Собрание первого курса бакалавриата

Собрание первого курса (Экономика и Менеджмент) состоится 31 августа в 10:00, аудитория П-5 здания экономического факультета (2й этаж овального корпуса)

После начала собрания опоздавшие в аудиторию допускаться не будут, рассчитывайте время на транспорт. Присутствие всех студентов на собрании обязательно! Родители на собрание не приглашаются.

Программа

9.30 – 10.00 – сбор в П-5, выдача приглашений на День первокурсника МГУ в холле перед аудиторией

Список студентов, в личном деле которых не оказалось фотографии на студенческий билет.

Если эти студенты хотят, чтобы им вручили билет 31 августа, то не позднее 9.30 31 августа необходимо сдать подписанную фотографию в холле около аудитории П-5

11.30 – 11.50 – рассадка по аудиториям для вручения студенческих билетов

Менеджмент: П-5

Экономика:
ауд. П-3 - фамилии с А по Л
ауд. П-2 - фамилии с М по Я

12.00 – 12.45 – вручение студенческих билетов

12.50 – 13.50 – тестирование по Английскому языку

Аудитории:
Менеджмент - П-5

Экономика:
П-2 фамилии с А по Д
П-3 фамилии с Е по Медведев
П-7  фамилии с Мирзоян по Степанова
П-1 фамилии со Стеценко по Я

14.00 – 14.45 – обед для направления Экономика

14.00 - 14.30 - Ауд. П-5 Презентация проекта MAX для направления Менеджмент. После презентации мероприятия этого дня для направления Менеджмент завершаются.

14.45 -15.00рассадка по аудиториям для тестирования по математике (для направления Экономика) - рассадка по аудиториям проходит НЕ ПО АЛФАВИТУ. Смотрите списки на стенде около ауд. П-5

15.00 – 16.30 – тестирование по математике.

16.30 – 16.45 – перерыв

16.45 – 18.15 – тестирование по экономике

Аудитории для написания теста по экономике будут сообщены после теста по математике во всех аудиториях и вывешены на стенде около ауд. П-5

ПРОСЬБЫ:

1. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ к началу выступления декана!!!! Если все-таки опоздаете - проходите по боковой лестнице через вход в аудиторию на 3м этаже
  2. Заранее определиться, какой язык Вы хотите изучать на 1 и 2 курсах, если попадете в топ по английскому:
    - немецкий (с нуля или продолжающий)
    - французский (с нуля или продолжающий)
    Во время вручения студенческих билетов вам пустят опросный лист, который надо заполнить!!!!
  3. Решить, хотите ли Вы писать тест по экономике: в том же листе Вам будет задан этот вопрос. Это нужно для того, чтобы во время тестов по английскому и математике мы смогли распределить вас по аудиториям на тест по экономике.

Форма одежды: удобная для вас.

Неявившиеся на тесты должны обратиться лично в учебную часть, ауд. 204

Приходить с родителями и присылать вместо себя родителей не нужно

31 авг 2015