Дискуссия «Стереотипы финансового поведения населения в условиях кризиса»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в дискуссии «Стереотипы финансового поведения населения в условиях кризиса» в рамках проекта «Создание институтов социального партнерства на финансовом рынке».

Поведение населения в условиях кризиса часто бывает нерациональным и непредсказуемым. При этом действия людей влияют на кризис не меньше, а иногда даже больше, чем глобальные мировые процессы, цены на нефть и курсы валют. Понять закономерности и выделить тренды в финансовом поведении людей, обсудить их с представителями всех участников финансового рынка – от банкиров, госчиновников и бизнесменов до работников бюджетной сферы – цели нашей дискуссии.

В дискуссии примут участие представители банковского сектора, общественных организаций, аналитических агентств, розничной торговли, органов власти, аппарата финансового омбудсмена и других организаций.

Приглашаем вас обсудить тренды, проблемы, связанные с текущими моделями поведения населения, и предложить возможные решения.

Дискуссию проводят Экономический факультет МГУ и «Центр развития делового и культурного сотрудничества «Эксперт». С заключительным словом выступит декан Экономического факультета, профессор, доктор экономических наук Александр Аузан.

Дискуссия пройдет в здании Экономического факультета МГУ 19 мая, в 18:30, в аудитории 455.

Количество мест для зрителей ограничено, просим вас пройти регистрацию на мероприятие не позднее 17:00 18 мая.

19 мая 2015