Трансляция «Открытой дискуссии» АРБ «Новации в области финансирования малого и среднего бизнеса» на www.arb.ru

Трансляция «Открытой дискуссии» АРБ  «Новации в области финансирования малого и среднего бизнеса» на www.arb.ru

Ассоциация российских банков (АРБ) приглашает принять участие в проекте «Открытая дискуссия» на тему: «Новации в области финансирования малого и среднего бизнеса».
«Открытая дискуссия» пройдет 08.09.2014 на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Трансляция «Открытой дискуссии» начнется на главной странице портала www.arb.ru в 12.00 часов по московскому времени 8 сентября 2014 года.

Во время видеотрансляции Президент Ассоциации российских банков, член-корр. РАН, заведующий кафедрой «Банковского права» РАНХ и ГС, д.ю.н. Гарегин Тосунян, Заместитель Председателя Правления Агентства кредитных гарантий Сергей Сучков и руководитель одного из банков Санкт-Петербурга обсудят вопросы развития кредитования МСП.
Задать свои вопросы участникам дискуссии можно  через сайт АРБ заранее либо во время онлайн-обсуждения.
Пройти предварительную регистрацию можно по ссылке

08 сен 2014