Результаты конкурса дипломов бакалавриата имени Анны Дмитриевны Вурос 2017

В июне 2017 года на экономическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова в третий раз прошел конкурс имени Анны Дмириевны Вурос выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата. В конкурсе принимали участие лучшие работы этого года, номинированные кафедрами экономического факультета по результатам защит, проведенных в мае. Зашифрованные работы оценивались независимым международным жюри. Результаты конкурса были объявлены 29 июня на церемонии вручения дипломов.

Результаты конкурса

Победитель:

Рената Ахмадинурова за работу "Выбор структуры контракта с учетом влияния поведенческих факторов на стимулы агента" (научный руководитель -- А.Ю. Челноков)

Жюри также отметило высокий уровень следующих работ:

Илья Горшков за работу "Эконометрическая оценка эффективности фондового рынка" (научный руководитель - Е.А. Туманова)

Наталья Ростова за работу "Моделирование влияния инфляционных ожиданий на динамику общего уровня цен" (научный руководитель - Е.А. Туманова)

Итоговый протокол конкурса >>>

Жюри конкурса 2017

Георгий Егоров, профессор Школы управления Келлогг Северо-Западного университета, Ph.D. (Гарвардский университет)

Алексей Кушнир, профессор Школы бизнеса Теппер университета Карнеги-Меллон, Ph.D. (Университет Штата Пенсильвания)

Надежда Маленко (председатель жюри), профессор университета Бостон Колледж, Ph.D. (Стэнфордский университет)

Дмитрий Муравьев, профессор университета Бостон колледж, Ph.D. (Университет Иллинойса в Урбан-Шампейне)