Студенты ЭФ МГУ вновь заняли призовые места в конкурсе исследований по экономике от Европейского университета в Санкт-Петербурге

Европейский Университет в Санкт-Петербурге ежегодно объявил результаты конкуса студнческих исследований по экономической тематике.

Среди студентов 4 курса и выпускников бакалавриата 1 место заняла Виктория Берестова (ПАН-группа) с работой «Влияние прозрачности монетарной политики на финансовый рынок в России» (научный руководитель Филипп Сергеевич Картаев), 3 место - Алёна Горбунцова (ПАН-группа) с ВКР «Влияние решений одноклассников на образовательную траекторию школьника» (научный руководитель - Ольга Александровна Клачкова).
Призерами конкурса стали: Рафаэль Ахтемзянов, Екатерина Василишина, Амина Гаджимурадова, Семён Жижерин, Марина Самсонова, Елена Леденёва и Елизавета Соболева.

Среди магистрантов и выпускников — 1 место - Алексей Замниус, выпускник 2021 года программы «Фундаментальная экономика»  с исследованием «Оценка эластичности предложения труда по заработной плате в России на основе микроданных» (научный руководитель - Елена Алексеевна Туманова).
Призерами конкурса стали: Александра Осаволюк и Анна Ставнийчук (2 год магистратуры «Фундаментальная экономика»).

Поздравляем!
Подробности: