Состоялась конференция "Ломоносов"-2020

Завершилась работа секции "Экономика" международной конференции студентов аспирантов и молодых учёных "Ломоносов"-2020, в коротой приняли участие 167 исследователей из регионов России и стран ближнего зарубежья. В этом году - в онлайн-формате.

Опубликован список авторов лучших работ по мнению жюри секции >>>

Электронный сборник тезисов >>>

Выходные данные сборника:
Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2020» [Электронный ресурс] / Отв.ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов. – Электрон. текстовые дан. (1500 Мб.) – М.: МАКС Пресс, 2020. – Режим доступа: https://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2020/index.htm, свободный – Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2020». ISBN 978-5-317-06417-4

Контакты оргкомитета: economics.lomonosov@yandex.ru

В рамках конференции состоялись дополнительные мероприятия:

17 ноября представитель компании КонсультантПлюс Савцова Валерия Алексеевна провела для участников конференции обучающий онлайн-семинар "Регистрация ОО и ИП шаг за шагом".

24 ноября предствитель компании Гарант Соловьёва Екатерина Владимировна провела мастер-класс по эффектиной работе с правовыми документами.

Оргкомитет секции «Экономика» благодарит всех участников и их научных руководителей за интересные исследования; членов жюри подсекций за огромный объём проделанной работы по отбору заявок, организации заседаний и дискуссии.

Отдельную благодарность за многолетнюю поддержку конференции выражаем нашим спонсорам -- компаниям КонсультантПлюс и Гарант, а также лично: Киселёвой Светлане Васильевне -  отдел сотрудничества с профильным вузами Москвы компании "КонсультантПлюс"; Савцовой Валерии Алексеевне, преподавателю компании КонсультантПлюс; Соловьёвой Екатерине Владимировне - отдел внешних связей компании "Гарант".

27 ноября 2020