На экономическом факультете состоялся Третий Летний семинар "Современные методы и модели в экономике"

08-11 июня на экономическом факультете состоялся Третий Летний семинар "Современные методы и модели в экономике"

Главной темой семинара стала макроэкономика Великой Рецессии 2008-09. Программу этого блока подготовил и прочитал Дмитрий Мухин (Princeton). Также в рамках семинара были прочитаны лекции Даниила Шестакова (HSE) "Экономическое развитие в исторической перспективе", посвященные эмпирическим вопросам современной экономической истории.

Участниками семинара стали студенты и преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, РАНХиГС, НИУ ВШЭ и других университетов.

Видеоматериалы семинара >>>

Семинар не смог бы состояться без финансового и организационного участия Фонда развития ЭФ, а также технической поддержки студента бакалавриата Георгия Калашнова.

12 июня 2015