12-13 ноября в МГИМО - Международный воркшоп «Прикладные исследования в области экономики труда и человеческого капитала»

12-13 ноября - Первый международный воркшоп «Прикладные исследования в области экономики труда и человеческого капитала»

Формат - гибридный
Место - МГИМО, Москва
Рабочий язык - английский
Заявки с полными текстами докладов или расширенными тезисами на английском принимаются до 15 октября (до 18.00 CET) на адрес: workshop.mgimo2021@gmail.com

Тематика:
Человеческий капитал
Рынок труда
Гендерные исследования
Неравенство
Экономика здоровья и развития
Семья и дети

Ключевые докладчики: Рубен Ениколопов (РЭШ), Набанита Датта Гупта (Орхусский университет), Рустам Ибрагимов (бизнес-школа Имперского колледжа Лондона), Кевин Ланг (Бостонский университет), Гарри Энтони Патринос (Всемирный банк).

Подробности:

15 окт 2021