Член-корреспондент РАН В.И. Данилов-Данильян: Попытка опровержения теоремы Коуза. Семинар «Реалистическое моделирование»

Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова проводят мемориальный семинар «Реалистическое моделирование».

Тема семинара - "Попытка опровержения теоремы Коуза"

Основное сообщение:

директор Института водных проблем РАН, член-корреспондент РАН В. И. Данилов-Данильян

Оппоненты: д.э.н. В.Л. Тамбовцев, д.э.н. А.Е. Шаститко

по теме семинара см. также

Начало семинара -  15:00
Аудитория П-3 в 3-ем новом учебном корпусе ЭФ (Москва, Ленинские горы, 1, стр. 46).
Для заказа пропуска в здание убедительно просим зарегистрироваться до 12:00 cреды, 26 февраля.

27 фев 2014