Чашкина Дарья, руководитель Центра поддержки молодых предпринимателей ЭФ МГУ, 7 ноября выступила на Международном Форуме Всемирного дня качества в России!

Чашкина Дарья, руководитель Центра поддержки молодых предпринимателей ЭФ МГУ, 7 ноября выступила на Международном Форуме Всемирного дня качества в России!

В рамках мероприятия Дарья поделилась своим мнением по поводу равития молодежного предпринимательства в университетской среде на круглом столе - «Свой бизнес до 25, как этого добиться?».

Предпринимательство – серьезный драйвер экономического роста и один из приоритетов развития современной России. Молодым предпринимателям особенно нужна поддержка опытных коллег – владельцев и руководителей успешных компаний, наставников из числа представителей университетов, а также разные формы помощи со стороны государства.

Вопросы для обсуждения:

• Инструменты поддержки молодежного предпринимательства (государственная поддержка, гранты, программы акселерации).
  • Успешные кейсы молодежных предпринимателей.
  • Качества, необходимые для успешного запуска и развития бизнеса.
  • Правовые основы молодежного предпринимательства.
Подробнее можно ознакомиться с программой по ссылке: https://kachestvo.pro/vdk2023/program/sessiya-molodezhnoe-predprinimatelstv/

07 ноября 2023