В рамках Недели инноваций на Экономическом факультете МГУ прошел круглый стол «Инновационный научнотехнологический центр МГУ «Воробьевы горы»: развитие и перспективы»»

Ежегодно на Неделе инноваций на ЭФ МГУ проходят мероприятия, объединяющие студентов и сотрудников.

Модераторами мероприятия выступили: профессор, заместитель декана по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности - Иващенко Н.П., доцент кафедры экономики инноваций, к.э.н. - Попова В.Г.

В работе Круглого стола приняли участие:

- Троицкая Наталья Сергеевна – заместитель проректора МГУ имени
М.В. Ломоносова;
- Чуреков Антон Александрович – заместитель генерального директора по научно-технологической деятельности и инновационной инфраструктуре АО «УК ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы»;
- Иванова Татьяна Николаевна – ректор образовательной организации «Долина талантов» при ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы»;
- Козлов Михаил Николаевич, компания OVISION;
- Вожагов Максим – инвестдиректор «Акселератора возможностей» при ИНТЦ «Воробьевы горы»;
- Гостилович Александр – автор проекта «Цифровая платформа
совместного использования активов»;
- Чашкина Дарья - старший преподаватель, руководитель Бизнес-инкубатора, Акселератора МГУ.

Организатором мероприятия выступила кафедра экономики инноваций ЭФ МГУ.

20 декабря 2023