Рассказываем о лекциях, которые прошли в среду, 1 ноября в рамках Акселератора МГУ с Анастасией Шпаковой, Олегом Дьяченко и Алексеем Одиноковым.

Анастасия Шпакова с темой "Бизнес-модель проекта" помогла разобраться в моделях монетизации.

Вопросы интеллектуальной собственности стали топиком лекции "Интеллектуальная собственность проекта" от специалистов Центра трансфера технологий МГУ — Олега Дьяченко и Алексея Одинокова.

Обсудили много нюансов и юридических тонкостей в вопросах оформления патента в России и зарубежном, типы, форматы и модели монетизации и заработка с созданных продуктов.

Специалисты Центра трансфера будут рады помочь в оформлении патента студентам, планирующим вывод своих продуктов на международный рынок!

Для более подробной информации приходи на мероприятия от Экономического факультета и Акселератора МГУ.

01 ноября 2023