Дарья Чашкина и Оксана Минакова приняли участие в форуме «Технологический суверенитет: роль университетов».

В эти выходные часть команды Бизнес-Инкубатора МГУ - Дарья Чашкина и Оксана Минакова поделились опытом Акселерационной программы МГУ с другими российскими вузами в рамках форума «Технологический суверенитет: роль университетов».

С приветственным словом перед собравшимися выступили ректор МФТИ Дмитрий Ливанов, заместитель Министра науки и высшего образования РФ Дарья Кирьянова и Юлия Оганова, руководитель направления в НТИ.

Спикерами форума «Технологический суверенитет: роль университетов» выступили представители Минобрнауки России, Национальной технологической инициативы, технологические предприниматели, представители венчурных фондов, выпускники МФТИ, а также преподаватели ведущих вузов страны.

В прошлом году в нашей программе приняло участие более 700 студентов и выпускников, более 100 проектов работали с экспертами и трекерами.

Готовимся к новому набору уже этой осенью. Ждите анонсов.

02 июля 2023