В рамках Акселерационной программы МГУ прошла открытая лекция Ксении Бабуриной

10 ноября  прошла открытая встреча в онлайн-формате с индустриальными партнерами в рамках Акселерационной программы МГУ, организованной Экономическим факультетом совместно с Бизнес-инкубатором МГУ и Научным Парком МГУ.

Спикерами выступили:

???? Бабурина Ксения -
предприниматель в области логистических информационных технологий, генеральный директор инновационной транспортной компании perevezet.com.

???? Захаров Юрий -
серийный предприниматель в области создания автоматизированных информационных систем, один из создателей системы раздельного сбора отходов в Подмосковье.

Эксперты поделились своим опытом в реализации проекта грузоперевозок, а также нестандартными идеями привлечения клиентов и исполнителей.

В конце онлайн-встречи у участников была возможность задать спикерам вопросы по своему проекту: и, помимо профильных, у студентов возник интерес к личному опыту специалистов:

- как собирали свою первую команду;
- какие страхи возникали в начале создания проекта;
- как удавалось совмещать основную работу и проектную деятельность.

11 ноября 2022