На Экономическом факультете МГУ прошло открытие Акселерационной программы МГУ

5 октября на Экономическом факультете МГУ прошло открытие программы и лекция про технологическое предпринимательство от Василия Петреченко (зам.директора Научного Парка МГУ) и Романа Павлова (выпускник физфака МГУ, предприниматель).

Спикеры вместе с участниками обсудили, что такое технологическое предпринимательство, чем оно отличается от классического. Стоит ли начинать свой проект в студенчестве.

Роман Павлов также ответил на вопросы всех гостей, а Василий Петреченко рассказал о старте Акселерационной программы.

В рамках нее на Экономическом факультете пройдет серия открытых мероприятий, а также закрытая часть с работой бизнес-трекеров и экспертов для отобранных команд.

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо подать заявку на сайте программы - startupmsu.ru

06 октября 2022