MSU Startup Day 2022

На экономическом факультете МГУ уже в 9-ый раз прошел MSU Startup Day 2022

9 апреля в онлайн-формате на экономическом факультете МГУ уже в 9-ый раз прошел MSU Startup Day 2022. Данное мероприятие - межфакультетская площадка для знакомства и общения начинающих предпринимателей из МГУ.
В событии приняли участие 8 проектов, которые не только рассказывали про свои бизнес-идеи, но получили обратную связь от гостей и экспертов мероприятия.

Участниками MSU Startup Day стали студенты не только экономического, но физического, химического, юридических факультетов, факультета журналистики, космических исследований, мехмата, ФКИ. Экономический факультет уже не в первый раз становится единой межфакультетской площадкой для создание новых студенческих проектных команд. Также все проекты получили консультации для подачи заявок на новый грант Фонда Содействия инновациями “Студенческий стартап”.

Эспертами выступили: Чашкина Дарья Ивановна, старший преподаватель ЭФ МГУ, директор Бизнес-инкубатора МГУ, Петреченко Василий Александрович, преподаватель ЭФ МГУ, зам.директора Научного Парка МГУ, Афанасов Иван, выпускник химического факультета МГУ, основатель компании “Наполи”, Городецкий Александр, серийный предприниматель.

Мероприятия подготовлено кафедрой экономики инноваций ЭФ МГУ, Бизнес-инкубатором МГУ, а также Научным Парком МГУ.

Бизнес-клуб МГУ
09 апреля 2022