Команда МГУ вышла в финал федерального конкурса «Кубок Преактум»

22 февраля в Москве прошел первый региональный этап конкурса «Кубок Преактум». За звание лучшей вузовской команды боролись 20 команд из ведущих вузов города. Все они — победители первого, внутривузовского, этапа.

Команда МГУ стала одной из 4 лучших команд, которые вышли в финал федерального конкурса Преактум. Следующий этап пройдет уже совсем скоро – 28 апреля 2017 на площадке Mail.ru.

Преактум - это сообщество, объединяющее студентов, академических и бизнес лидеров, созданное для улучшения мира через предпринимательские действия.

Команда МГУ делилась проделанными результатами и планами на будущее развития передовых студенческих проектов в рамках конкурса Преактум.

Для ознакомления с подробной информацией и присоединения к команде Преактум МГУ - https://vk.com/preactum_msu

Команда МГУ представила 7 нпроектов из разных сфер: технологии, образование и экология. И каждый из них по-своему уникален, что полностью отражает разноплановость научно-исследователькой, социальной и потенциально коммерциализируемой деятельности Московского Университета.

А теперь немного о представленных проектах.

Технологический трек:

Экологический трек: