Создание инновационных проектов: взгляд корпораций, вузов, города

целевая аудитория
абитуриенты
место

Мероприятие будет проходить в офлайн-формате на Экономическом факультете МГУ, аудитория П-2 (1 этаж).

окончание
21 сентября 16:00
спикеры

- Наталья Валерьевна Мендус, Управляющий директор по работе со стартапами, Россельхозбанк, выпускница программы MBA «Инновации и развитие бизнеса» ЭФ МГУ

- Корзинов Олег Михайлович, Руководитель проектного офис АО «РТ - медицинские технологии», партнёр инвестиционной компании «ФизтехБИО»

- Поволоцкая Юлия Павловна, заместитель генерального директора Фонда «Московский инновационный кластер», выпускница ЭФ МГУ’2008

- Чашкина Дарья Ивановна, руководитель Бизнес-инкубатора МГУ и Акселерационных программ МГУ, выпускница ЭФ МГУ'2008,2010

о мероприятии

21 сентября в 14.00 приглашаем вас на открытое мероприятие в рамках Акселерационной программы МГУ - "Создание инновационных проектов: взгляд корпораций, вузов, города"

Обсудим подходы к созданию и поддержки инноваций с разных сторон.

Наши гости:

Поволоцкая Юлия Павловна начала работу в системе Правительства Москвы с 2013 года. В ГБУ «Агентство инноваций Москвы» прошла путь от специалиста до заместителя начальника Управления. С 2017 года занимала должность начальника Управления инновационного развития Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. В настоящее время – заместитель генерального директора Фонда «Московский инновационный кластер».

Курируемые направления деятельности: развитие стартапов, работа с интеллектуальной собственностью, привлечение инвестиций в технологические проекты.

Данное мероприятие проходит в рамках открытых мероприятий Акселерационной программы МГУ при поддержки Бизнес-клуба МГУ, Бизнес-инкубатора и Экономического факультета МГУ.

Мероприятие доступно ТОЛЬКО для студентов, аспирантов и сотрудников МГУ (любых факультетов), имеющих пропуск в МГУ.

Регистрация участников: https://leader-id.ru/events/452972