MSU Startup Day - online-мероприятие для студенческих бизнес-проектов

24 октября в 17:00 экономический факультет МГУ совместно с Бизнес-Клубом МГУ приглашает принять участие в MSU Startup Day при поддержке факультета ВМК, который пройдёт в онлайн-формате.

В рамках данного мероприятия студенты и выпускники смогут выступить со своими предпринимательскими идеями, сформировать команды и получить экспертную оценку, необходимую для дальнейшего развития бизнес-проекта.

Принять участие в данном мероприятии могут любые начинающие предприниматели - школьники, студенты, аспиранты и выпускники любых факультетов. Вы сможете презентовать свою бизнес-идею, или, наоборот, присоединиться к одной из команд и наладить контакты с потенциальными партнерами по бизнесу.
Самые интересные проекты будут выбраны в качестве резидентов и станут участниками программы трекерской поддержки Бизнес-инкубатора МГУ.

Для участия необходимо зарегистрироваться: http://bc.msu.ru/sd

Ждём вас на MSU Startup Day 2020!

24 окт 2020
Бизнес-клуб МГУ