Панельная дискуссия от YellowDoor Talent и Бизнес-клуба МГУ на тему “Как перестать сомневаться и начать делать”

23 октября 2019 года в 19:00 на экономическом факультете МГУ пройдет панельная дискуссия, организованная YellowDoor Talent вместе с Бизнес-клубом МГУ на тему “Как перестать сомневаться и начать делать”

Для тех, кто хочет стать технологическим предпринимателем.

Кто?
???? Дмитрий Коваленко - бизнес-ангел, руководитель DK Group, серийный предприниматель с опытом более 20 лет.
???? Юрий Авдеев - председатель правления CINDX Invest Capital AS, Эстония (инвестиционная платформа для управления капиталом), основатель инвестиционно-консалтинговой компании "Криптоактив”, Россия (консультационная деятельность в сфере инвестиций в крипто-активы).
???? Александр Погребняк - основатель IceRock MAG. (платформа для создания нативных мобильных приложений).
???? Мария Собко - основательница Lomonosov Studio (VR уроки для школьников 7-11 классов по сложным, ненаглядным темам для всего комплекса естественнонаучных предметов).

Для кого?
Для студентов и недавних выпускников, которые хотят открыть своё дело или найти работу в технологическом стартапе.

Как?
Истории экспертов - 4 по 10 минут (40 минут), + вопросы из зала/от модератора (40 минут) + нетворкинг с 19:00 до 20:30

Где?
Экономический факультет МГУ, аудитория 519