Лекция Константина Шурунова «Почему проваливаются стартапы (Часть I)»

Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Бизнес-клуб МГУ приглашают на открытый курс лекций о критическом мышлении и применении критического мышления в бизнесе, геополитике, политэкономии.

Очередная лекция пройдет 18 октября (четверг) на Экономическом факультете МГУ в 17:30 в аудитории 227.

В рамках лекции разберем:

• Джеффри Мур, "Пересекая пропасть".
  • Почему проваливаются 90% стартапов?
  • Как это преодолеть?
  • Несбыточные мечты о "платформе".
  • Зачем инженерам нужны продавцы?
  • "Продуктивные" встречи.
  • Зачем продавцам нужны инженеры?
  • Эрик Рис, "Lean startup". Как сделать бизнес антихрупким?
  • Принцип "fail fast" — наличие стратегии выхода.

О спикере. Константин Шурунов. Директор "Тилтех бизнес-инкубатора". Имеет 20-летний опыт продвижения IT продуктов в сфере информационной безопасности, опыт управления международными проектами в коммерческом и правительственном секторах США, Великобритании, России, стран Европы и Ближнего Востока".

Не забудьте зарегистрироваться, если вы гость МГУ! Регистрция для студентов и сотрудников МГУ не требуется.

18 окт 2018
Бизнес-клуб МГУ