Открытие нового сезона Open Case Club МГУ

Команда Open Case Club МГУ рада сообщить вам о начале нового сезона и представить серию мероприятий о кейсах и отборе в лучшие компании — Open Case Intro.

Ты новичок, хочешь освоить азы решения кейсов, которые применяются при отборе в большинстве компаний? Или ты опытный кейсер, хочешь отточить свои навыки, узнать детали отбора и сравнить подходы разных компаний? Ждём тебя на встречах Open Case Club.

Программа включает в себя следующие типы мероприятий:

Первое мероприятие пройдет уже 10 октября и будет посвящено разбору кейса, соответствующего кейс-интервью, на основе реального проекта компании. Разбор кейса из транспортной отрасли проведёт Алексей Павлушкин, выпускник экономического факультета и партнёр McKinsey.

Ждем студентов и выпускников МГУ и других вузов 10 октября 2018 года (среда) в 19:00 в аудитории П-3! Регистрация обязательна!

10 окт 2018
Open Case Club