Лекция Евгения Буянова «Исследование процесса творчества»

24 февраля в 19:00 Студенческий Бизнес-клуб МГУ совместно с порталом 4brain.ru приглашает на бесплатную лекцию курса «Умные навыки». Первая лекция будет посвящена исследованию процесса творчества. Мы начинаем специально собранный курс полезных и умных навыков для любого современного человека: развитие креативного мышления, скорочтение, ораторское искусство, лидерство и многое другое. Курс будем максимально полезен как студентам, так и для людей с опытом работы.

Умение мыслить творчески сегодня полезно каждому человеку. Но ни в школе, ни в университете нас не учат полноценно использовать весь свой творческий потенциал. На лекции Евгения Буянова вы познакомитесь с более чем 10 теориями организации творческого процесса, среди которых:

Кроме того вы научитесь использовать эти теории в своей жизни.

Спикер: Евгений Буянов (основатель 4brain.ru, сотрудник Иннопрактики МГУ, преподаватель Экономического факультета МГУ).

Адрес проведения: Москва, МГУ, Экономический факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. П-7.

Мероприятие открытое и бесплатное.

Регистрация обязательна для прохода в здание Экономического факультета МГУ по ссылке: https://sbc.timepad.ru/event/182073/

24 фев 2015