Четвертый номер журнала «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика» за 2019 год — это тематический выпуск, в котором отражены важнейшие эколого-экономические проблемы, связанные с переходом к устойчивому развитию. Авторы номера надеются, что их статьи внесут свой вклад в обсуждение и дискуссии, способствующие формированию новых моделей экономики для России, уходу от сложившихся неустойчивых трендов.

Ознакомиться с аннотациями статей номера можно на сайте ЭФ МГУ. Полнотекстовая версия номера доступна на портале ELibrary.ru.

31 августа 2019