COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Третья ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

В 2019 году редакционные коллегии журналов «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика»«Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал»«Население и экономика» проводят Третью ежегодную научную конференцию консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция будет проходить с 10:00 до 19:00 23 октября 2019 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Все подробности — по ссылке.

23 окт 2019