Отмена мероприятия Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Евразийский экономический союз: проблемы и перспективы развития»

Отмена мероприятия  Дискуссия Диспут-клуба  Ассоциации независимых центров экономического анализа «Евразийский экономический союз:  проблемы и перспективы развития»

Уважаемые коллеги!  Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Евразийский экономический союз: проблемы и перспективы развития».

Диспутанты:

Евгений Юрьевич Винокуров (главный экономист Проектного блока Евразийского блока стабилизации и развития)
Игорь Валерьевич Пилипенко (директор Института конкурентоспособности и интеграции)

Диспут состоится 19 марта 2020 года в 18:00 в   3-ем гуманитарном корпусе Московского государственного университета (Экономический факультет), 3 этаж Овального корпуса, аудитория П-6.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ: для участия в диспуте просим зарегистрироваться по ссылке до 12:00 среды 18 марта 2020 года (в связи с необходимостью заказа пропусков)

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

19 мар 2020