Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА «Что будет с банковской системой в цифровую эпоху?»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Что будет с банковской системой в цифровую эпоху?».

Диспутанты:

• Константин Николаевич Корищенко (заведующий кафедрой «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг» Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС)
  • Василий Михайлович Солодков (директор Банковского института НИУ «Высшая школа экономики»)
Диспут состоится 19 сентября 2019 в 18: 00
Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение  на диспут

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 18 сентября  2019 года (в связи с необходимостью заказа пропусков).

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте, и будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

Добавить галерею

19 сен 2019