Меню

Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Росстат: между прошлым и будущим»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Росстат: между прошлым и будущим».
Диспутанты:

•  Владимир Алексеевич Сальников
    заместитель генерального директора, руководитель направления реального сектора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования

• Константин Александрович Тузов
    начальник Управления макроэкономических исследований Аналитического центра при Правительстве РФ
    Диспут состоится 21 марта 2019 года в 18:00
    Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 20 марта 2019 года (в связи с необходимостью заказа пропусков).
    Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
    Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

21 мар 2019