Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Эволюция курсовой политики от кризиса к кризису: есть ли прогресс?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Эволюция курсовой политики от кризиса к кризису: есть ли прогресс?»

Диспутанты:

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ДИСПУТА

1. Каковы преимущества и недостатки режимов курсовой политики, действовавших в 1998 г. и 2008 г. по сравнению с нынешним?
  2. Как можно снизить «издержки» плавающего обменного курса?
  3. Где формируются дополнительная прибыль и издержки при девальвации рубля?
  4. Какие сектора подвержены наибольшим  рискам при волатильности обменного курса?

Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды (16 марта 2016 года)  в связи с необходимостью заказа пропусков.

17 мар 2016
АНЦЭА