Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Надолго ли низкие цены на нефть? Будущее нефтяного рынка?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Надолго ли низкие цены на нефть? Будущее нефтяного рынка?»

Диспутанты:

Диспут состоится 19 февраля 2015 года в 18:00.

Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте до 12:00 среды 18 февраля 2015 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

19 фев 2015