Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА «Новая волна дерегулирования : реальные реформы или имитация изменений?»

Диспутанты:

• Владимир Владимирович Дребенцов (главный экономист группы компаний ВР по России и СНГ)
  • Андрей Александрович Яковлев (директор Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ)

Диспут состоится 15 января 2015 года в 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДИСПУТА: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6
Приглашение и схема проезда

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте до 12:00 среды 14 января 2015 г. (В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ЗАКАЗА ПРОПУСКОВ)

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации смогут присутствовать на Диспуте.Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

15 янв 2015