Презентация Аналитического доклада об экономических и экологических издержках сжигания попутного нефтяного газа в России.

Всемирный фонд дикой природы (WWF) России и экономический факультет МГУ приглашают на презентацию Аналитического доклада об экономических и экологических издержках сжигания попутного нефтяного газа в России.

Цель мероприятия – представить результаты исследования и организовать обмен мнениями об экономически и экологически эффективном использовании попутного нефтяного газа. К участию в мероприятии приглашены представители государственных структур, науки, некоммерческих организаций и бизнеса.

Презентация состоится 24 июня, понедельник, в 14:00 на экономическом факультете МГУ в аудитории П-8 (четвёртый этаж).

24 июн 2013