Презентация российско-украинской совместной монографии «Мировое глобальное развитие: тенденции, асимметрии, регулирование»

20 июня 2013г. в 12:00 в зале Ученого Совета факультета (к. 615) состоится презентация российско - украинской совместной монографии «Мировое глобальное развитие: тенденции, асимметрии, регулирование», подготовленной совместно преподавателями Киевского Национального Экономического Университета и преподавателями 2-х кафедр экономического факультета МГУ, кафедры мировой экономики и кафедры экономики труда и социальных отношений. Формат презентации предполагает обсуждение вопросов глобального экономического развития и его социальных аспектов.

21 июня с 11:00 на кафедрах пройдут встречи, во время которых будут обсуждаться вопросы учебно-методической деятельности и возможности сотрудничества между подразделениями.

20 июн 2013