Выпускница ЭФ стала лучшей студенткой магистерской программы в Школе Менеджмента Университета Бата, Великобритания.

Выпускница ЭФ стала лучшей студенткой магистерской программы в Школе Менеджмента  Университета Бата, Великобритания.

Стелла Михайлова, выпускница бакалавриата 2013 года (кафедра экономики природопользования, научный руководитель – проф. Бобылев С.Н.) была признана лучшим студентом на магистерской программе MSc Sustainability and Management в University of Bath, School of Management. Стелла продемонстрировала самые высокие результаты на программе среди студентов из 16 стран и была награждена дипломом с отличием. Также Стелле была присуждена корпоративная премия от швейцарской страховой компании Zurich. На церемонии награждения дипломом присутствовал Принц Эдуард, член Британской королевской семьи, третий сын королевы Великобритании Елизаветы II.

Университет Бата является одним из лучших университетов Великобритании. С 2013 года его канцлером является принц Эдуард, член Британской королевской семьи. Школа Менеджмента Университета Бата была признана лучшей в Великобритании согласно рейтингу The Complete University Guide 2015. Школа также занимает лидирующие позиции в Великобритании в рейтингах Financial Times, The Times & Sunday Times University Guide.

13 декабря 2014