Встреча межфакультетской рабочей группы по развитию экопроектов в МГУ (проект «Зелёный университет для зелёной экономики»)

В среду, 30 сентября, с 18 до 20 часов, на экономическом факультете МГУ в 421 аудитории (4 этаж) состоится очередная встреча межфакультетской рабочей группы по развитию экопроектов в МГУ. Встречу организует Центр биоэкономики и эко-инноваций ЭФ МГУ совместно с Кафедрой экономики природопользования ЭФ МГУ. На встрече будут обсуждаться дальнейшие направления реализации экопроектов в МГУ в рамках концепции «Зелёный университет для зелёной экономики». Среди рассматриваемых направлений – раздельный сбор отходов, популяризация велотранспорта, экологическое лидерство, экокультура и экообразование, энергоэффективность, экопитание и другие.

Приглашаем к участию студентов и сотрудников МГУ, а также всех, заинтересованных в развитии выше обозначенных и других экопроектов. Подробности и регистрация по ссылке https://bioecon-msu.timepad.ru/event/249576/

30 сен 2015