Кафедра экономики природопользования приглашает на лекцию И.А.Башмакова «Повышение энергоэффективности – главный энергетический ресурс»

Лекция состоится 16 октября, в среду, в 15:10 на Экономическом ф-те МГУ в аудитории П-1, на первом этаже.  Лекция пройдет в рамках межфакультетского курса «Современные энергетические рынки»

Для участия необходимо зарегистрироваться

Игорь Алексеевич Башмаков, выпускник экономического факультета МГУ,  руководит Центром по эффективному использованию энергии (ЦЭНЭФ).  Он был одним из основных разработчиков Государственной программы РФ «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года».  Под его руководством разработана система прогнозирования потребности в энергии с использованием модели единого топливно-энергетического баланса для всех регионов России. В 2007 г. И.А. Башмаков в составе Межправительственной группы экспертов по изменению климата (МГЭИК) стал лауреатом Нобелевской премии мира.

По всем вопросам пишите на: eppeconmsu@gmail.com

16 окт 2013