Конференция «Построение систем управления устойчивым развитием территории: предпринимательские сетевые взаимодействия» 16-18 июня 2022 г.

Лаборатория институционального анализа и Центр исследования сетевой экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «Построение систем управления устойчивым развитием территории: предпринимательские сетевые взаимодействия», которая состоится 16-18 июня 2022 г.

Организаторами мероприятия выступают лаборатория институционального анализа, Центр исследования сетевой экономики и кафедра экономики для естественных и гуманитарных факультетов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Владимирская региональная общественная организация ВЭО России (ВРОО ВЭО России), кафедра «Менеджмент и маркетинг» Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ), кафедра социологии управления факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова; Анапский филиал Российского государственного социального университета, Санкт-Петербургский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Финуниверситет).

Цель конференции – рассмотрение тенденций и лучших практик построения эффективных моделей систем управления от федерального до муниципального уровня, способствующих повышению устойчивости развития территории.

Акцент в материалах и выступлениях экспертов будет сделан на развитие экономики и управления предпринимательскими сетевыми формами и представлении их как института влияния на устойчивое развитие территории.

Работа конференции будет осуществляться по следующим секционным направлениям:

Название секции

Дата/время проведения.
Модератор.

Пленарное заседание

16.06.2022 г., 10:00

Секция 1.
Социальное управление
в сетевых сообществах

16.06.2022 г., 11:00
Рыбакова Марина Владимировна

Секция 2.