Профессор Шерешева М.Ю., аналитик ЦИСЭ Шарко Е.Р., с.н.с. Валитова Л.А., аспирант Дэн Цзюньчжи выступили на 8-й Международной научной конференции GSOM Emerging Market Conference

04-12 октября 2021 года проходит 8-я Международная научная конференция  GSOM Emerging Markets Conference 2021 (EMC2021). Конференция ежегодно проводится в Санкт-Петербурге Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Университета; в этом году ее работа посвящена бизнесу, менеджменту и развивающимся рынкам, странам БРИКС, с целью поощрить распространение знаний и создать лучшее будущее развивающихся рынков.

07 октября 2021 г. в секции «Предпринимательство и управление малым бизнесом: новые возможности и вызовы» профессор Шерешева М.Ю., аналитик ЦИСЭ Шарко Е.Р., с.н.с. Валитова Л.А., аспирант Дэн Цзюньчжи представили доклад «Identifying business relationships in textile cluster: The case of the Ivanovo region» с результатами исследования, проведенного в мае-июне 2021. Исследование сосредоточено на выявлении взаимосвязей участников текстильного кластера с целью дальнейшей разработки рекомендаций по повышению их эффективности.

С полной программой можно ознакомиться на сайте.

07 октября 2021