Всероссийский Фестиваль науки - 2020: круглый стол «Устойчивое региональное развитие в условиях “больших вызовов”»

9 октября 2020 года на экономическом факультете МГУ в рамках XV Фестиваля науки прошел Круглый стол «Устойчивое региональное развитие в условиях “больших вызовов”»

В обсуждении перспектив устойчивого регионального развития в условиях новых вызовов, включая вопросы выхода из сложной ситуации, обусловленной мерами по борьбе с пандемией COVID-19, поиска новых возможностей устойчивого развития на региональном и муниципальном уровнях, с учетом интересов и вклада всех стейкхолдеров территорий (местных жителей, локального бизнеса, инвесторов, местных администраций, государственных предприятий промышленного сектора и сферы услуг, НКО, туристов, и др.) приняли участие более тридцати слушателей и докладчиков из МГУ имени М.В. Ломоносова, ВШМ СПбГУ, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, ННГУ им. Н.И. Лобачевского,  Севастопольского государственного университета, Балтийского государственного технического университета «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, Владимирского филиала РАНХиГС.

Модераторами Круглого стола выступили д.э.н., профессор Шерешева М.Ю. и к.э.н. Шарко Е.Р.

Круглый стол организован в рамках фундаментальных НИР "Устойчивое развитие территорий" и «Исследование сетевых форм организации экономических систем».

09 октября 2020