6-8 августа состоялась конференция Владимирский тракт 2020 - опубликованы слайды выступлений

Россия, Владимирская область, Агрокультурный комплекс «Богдарня»
6-8 августа 2020 г.

6-8 августа 2020 года в АТК «Богдарня» (Владимирская область) прошла Шестая международная научно-практическая конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме».  В конференции приняли участие ученые экономического и географического факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова, Национального исследовательского университета Высшая школа экономики, Ивановского государственного политехнического университета, Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, Владимирского государственного университата имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимирского филиала Финансового университета, а также специалисты индустрии туризма и территориального брендинга Ярославской и Владимирской областей. На странице конференции доступны слайды некоторых из докладов.

Перейти на страницу конференции

14 августа 2020