Профессор М.Ю. Шерешева приняла участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционные образовательные технологии» (с международным участием)

16-20 сентября 2019 г. М.Ю. Шерешева, профессор кафедры прикладной институциональной экономики, зав. лабораторией институционального анализа МГУ имени М.В. Ломоносова, приняла участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционные образовательные технологии» (с международным участием).

17 сентября М.Ю. Шерешева выступила на пленарном заседании с докладом «Интерактивная технологическая платформа в преподавании межфакультетского курса по интернет-предпринимательству».

18 сентября М.Ю. Шерешева провела мастер-класс «Продвижение локальных культурных брендов» для студентов и преподавателей – участников конференции.

20 сентября 2019