Сотрудник Центра исследований сетевой экономики Березка С.М. выступила на 26-й международной конференции Евразийского общества по бизнесу и экономике (EBES) 24-26 октября 2016 года в Праге

Сотрудник Центра исследований сетевой экономики к.э.н. М.Ю. Шерешева приняла участие в 26-й научной конференции Европейского общества по бизнесу и экономике (EBES), которая состоялась 24–26 октября 2018 года в Праге (Чехия).

К.э.н. Березка С.М. вместе с представителем исследовательской компании "Нейротренд" Адиатуллиным А.В. рассказали о результатах исследований в направлении изучения эмоциональных реакций респондентов на рекламный контент на основе использования нейрофизиологических данных, которые были проведены в рамках проекта "НейроБарометр". Доклад "NeuroBarometer – technology of consumer choice estimationф based on the multimodal brain processes" подготовлен совместно с д.э.н., профессором экономического факультета Шерешевой М.Ю. и генеральным директором компании "Нейротренд" Галкиной Н.В.

Если вам интересен проект "НейроБарометр", приглашаем следить за обновлениями на странице проекта в Research Gate.

28 октября 2018