Молодые ученые экономического факультета выступили на 5-й международной научной конференции "Развивающиеся рынки-2018" в ВШМ СПбГУ

4-7 октября 2018 в рамках 5-й международной научной конференции "Развивающиеся рынки-2018"(GSOM EMC-2018), состоявшейся в ВШМ СПбГУ (г. Санкт-Петербург) молодые ученые экономического факультета представили три доклада:

Сотрудник лаборатории институционального анализа и центра исследований сетевой экономики, к.э.н. Березка С.М. рассказала о результатах первого этапа исследовательского проекта "Нейробарометр", реализуемого в партнерстве с компанией Нейротренд. Доклад "Neuromarketing tools to predict the level of perceiving and understanding texts in commercials" подготовлен совместно с д.э.н., профессором  Шерешевой М.Ю. и научно-исследовательской группой компании Нейротренд Анисимовым В.Н., Бойко Л.А., Кушнир А.

Аспирантка кафедры экономики инноваций, Шпакова А.А., представила доклад "Electronic Document Interchange in the Contractual Relationship", подготовленный в соавторстве с д.э.н., профессором Шаститко А.Е.

Аспирантка кафедры маркетинга, Васильева C.В., продемонстрировала результаты исследования на тему "Customer Loyalty Determinants in Retail Banking"

С полной программой и сборником аннотаций можно ознакомиться на официальном сайте конференции.

07 октября 2018