Подсекция «Межорганизационные сети: теория и практика» конференции «Ломоносов-2018»

11 апреля 2018 года на экономическом факультете МГУ в рамках XXV международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018» прошла подсекция «Межорганизационные сети: теория и практика». Для участия в подсекции были отобраны работы семи участников из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска и Оренбурга.

Победителями подсекции были признаны следующие докладчики:

1 место. Сакс Дарья Григорьевна (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова) «Проектирование туристских кластеров в российских регионах: институциональные и маркетинговые проблемы»;

2 место. Адамова Татьяна Васильевна, Винокурова Наталья Павловна (Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова) «Кластерный подход к развитию лесопромышленного комплекса Республики Саха (Якутия)»

3 место. Сазонова Екатерина Олеговна (Оренбургский государственный университет) «Изменение типа рыночного взаимодействия под влиянием формирование сетевого потребителя»

В жюри подсекции работали д.э.н., профессор Шерешева М.Ю., ассистент Костанян А.А. и научный сотрудник Пахалов А.М.

11 апреля 2018