Итоговый семинар международного проекта INNOVA

25-26 октября 2017 г. Центр исследований сетевой экономики совместно с Лабораторией инновационного бизнеса и предпринимательства  при поддержке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) провели итоговый семинар международного проекта «Cooperation between Nordic and Russian Institutions and Enterprises in Innovation Management and Transfer Processes: Developing Online Practices and Training Services» (INNOVA), в рамках которого международные студенческие команды университетов Финляндии, Дании и России разрабатывали решения по выводу на международные рынки инновационных продуктов.

От ЭФ МГУ участниками проекта были М.Ю. Шерешева (российский координатор проекта), С.М. Березка, М.Е. Ульянова, а также студенты и аспиранты ЭФ - Н. А. Иванов, А. А. Остроушко, А. А. Стукалов.

Итоговый семинар международного проекта INNOVA
26 октября 2017