Профессор Шерешева М.Ю. выступила с докладом на международной научно-практической конференции «Современное предпринимательское образование»

6 апреля директор Центра исследований сетевой экономики профессор М.Ю.Шерешева выступила на Ежегодной международной научно-практической конференции «Современное предпринимательское образование» с докладом «Роль международного сотрудничества университетов и инновационных предприятий в образовательном процессе (опыт российско-скандинавского проекта INNOVA)». Также на состоявшейся в рамках конференции встрече с представителями журналов М.Ю.Шерешева провела презентацию журнала «Вестник Московского Университета. Серия 6. Экономика».

06 апреля 2017