COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Прием заявок на выступление с докладом на конференции "Владимирский тракт 2020" до 30 апреля

Россия, Владимирская область, Агрокультурный комплекс «Богдарня»
24-26 июня 2020 г.

Открыт прием заявкок на выступление с докладом Шестой международной научно-практической конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме», которая пройдет на 24-26 июня 2020 года в АТК «Богдарня» (Владимирская область)

Форма участия в конференции: очная.

Языки конференции – русский и английский.

В рамках конференции пройдут:

Молодежная секция для студентов и аспирантов
Круглый стол для практиков туристической отрасли и научно-практические тематические секции

Тематические сессии:

1. Экономика туризма
  2. Институты развития и новые формы организации в туризме
  3. Территориальный маркетинг
  4. Ориентация на потребителя в туризме
  5. Событийный туризм
  6. Развитие туризма в регионах и малых городах России
  7. Роль локальных брендов в туризме
  8. Агротуризм и гастрономический туризм
  9. Активный туризм
  10. Региональный туризм: культура и образование
  11. Круглый стол "Формирование благоприятного имиджа территории как результат эффективности работы органов власти" (руководитель Савельев И.И.)

Подача заявок для участия с докладом открыта до 30 апреля 2020.

>> Ссылка для регистрации <<

Обращаем ваше внимание, что заявки на выступление принимаются только через электронную форму. Прием заявок по электронной почте не осуществляется. Ознакомиться с материалами предыдущих конференций можно на информационной странице.

>>Скачать информационное письмо (pdf) <<

Прием к публикации докладов и кейсов до 15 мая 2020

По конференции будет издан сборник докладов, индексируемый РИНЦ, если вы хотите, чтобы ваш доклад был опубликован в сборнике, статью, оформленную в соответствии с требованиями, необходимо прислать до 15 мая на адрес neteconmsu@gmail.com, указав в теме письма "ВТ2020 статья в сборник".

Также мы принимаем кейсы для публикации в сборнике  «Устойчивое развитие малых городов и районных центров РФ: успехи и неудачи» ( с индексацией в РИНЦ).

>> Скачать требования к оформлению материалов для публикации <<

Если у вас есть предложения о сотрудничестве, напишите нам на адрес neteconmsu@gmail.com.

Ознакомиться с материалами предыдущих конференций можно на информационной странице.

С уважением,
Оргкомитет конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»
E-mailneteconmsu@gmail.com
Сайт: https://www.econ.msu.ru/science/RCNE/vladtrakt2020