Прием заявок на выступление с докладом на конференции "Владимирский тракт 2020" до 15 июля

Россия, Владимирская область, Агрокультурный комплекс «Богдарня»
6-8 августа 2020 г.

6-8 августа 2020 года в АТК «Богдарня» (Владимирская область) пройдет Шестая международная научно-практическая конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме». Цель конференции - обеспечить открытую профессиональную площадку для ежегодного обмена опытом с участием экспертов и практиков туристического бизнеса, нацеленных на поиск и развитие эффективных решений и технологий, на активное взаимодействие в сфере локального туризма для достижения поставленных целей. Ежегодно в ней принимают участие представители не менее 5 регионов России, среди докладчиков - ученые из ведущих ВУЗов.

Форма участия в конференции: очная.

Языки конференции – русский и английский.

В рамках конференции пройдут:

Молодежная секция для студентов и аспирантов
Круглый стол для практиков туристической отрасли и научно-практические тематические секции

Тематические сессии:

1. Экономика туризма
  2. Институты развития и новые формы организации в туризме
  3. Территориальный маркетинг
  4. Ориентация на потребителя в туризме
  5. Событийный туризм
  6. Развитие туризма в регионах и малых городах России
  7. Роль локальных брендов в туризме
  8. Агротуризм и гастрономический туризм
  9. Активный туризм
  10. Региональный туризм: культура и образование
  11. Круглый стол: «Формирование благоприятного имиджа территории как результат эффективности работы органов власти»  совместно с Общероссийской общественной организацией «Вольное экономическое общество России».  Председатель круглого стола к.э.н. Савельев И.И.

Дополнительная подача заявок для участия с докладом открыта до 15 июля 2020.

>> Ссылка для регистрации <<

Обращаем ваше внимание, что заявки на выступление принимаются только через электронную форму. Прием заявок по электронной почте не осуществляется. Ознакомиться с материалами предыдущих конференций можно на информационной странице.

>>Скачать информационное письмо (pdf) <<

Прием к публикации докладов и кейсов до 15 июля 2020

По конференции будет издан сборник докладов, индексируемый РИНЦ, если вы хотите, чтобы ваш доклад был опубликован в сборнике, статью, оформленную в соответствии с требованиями, необходимо прислать до 15 июля на адрес neteconmsu@gmail.com, указав в теме письма "ВТ2020 статья в сборник".

Также мы принимаем кейсы для публикации в сборнике  «Устойчивое развитие малых городов и районных центров РФ: успехи и неудачи» ( с индексацией в РИНЦ).

>> Скачать требования к оформлению материалов для публикации <<

Если у вас есть предложения о сотрудничестве, напишите нам на адрес neteconmsu@gmail.com.

Ознакомиться с материалами предыдущих конференций можно на информационной странице.

Пожалуйста, обратите внимание, что онлайн-бронирование на сайте АТК "Богдарня" пока недоступно, но для участников нашей концеренции действует особый порядок бронирования и скидки. Более подробная информация будет выслана вам после регистрации.

С уважением,

Оргкомитет конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»
E-mailneteconmsu@gmail.com
Сайт: https://www.econ.msu.ru/science/RCNE/vladtrakt2020