Открыта регистрация на Пятую научно-практическую конференцию «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме» (20-22 июня 2019). Подача заявок на участие с докладом до 31 марта 2019

Россия, Владимирская область, Агрокультурный комплекс «Богдарня»
20-22 июня 2019 г.

Приглашаем Вас подать заявку на участие с докладом Пятой международной научно-практической конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме», проводимой Экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова в Агрокультурном комплексе «Богдарня» (Россия, Владимирская область).

Цель конференции - обеспечить открытую профессиональную площадку для ежегодного обмена опытом с участием экспертов и практиков туристического бизнеса, нацеленных на поиск и развитие эффективных решений и технологий, на активное взаимодействие в сфере локального туризма для достижения поставленных целей.

Конференция пройдет 20-22 июня 2019 г.

Форма участия в конференции: очная. Языки конференции – русский и английский.

По результатам конференции будет издан сборник докладов, индексируемый РИНЦ. Лучшие материалы будут рекомендованы для публикации в журналах "Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика" и «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал».

Тематические сессии:

1. Экономика туризма
  2. Институты развития и новые формы организации в туризме
  3. Территориальный маркетинг
  4. Ориентация на потребителя в туризме
  5. Событийный туризм
  6. Развитие туризма в регионах и малых городах России
  7. Агротуризм и гастрономический туризм
  8. Активный туризм как актуальное направление
  9. Санаторно-курортный отдых

Прием заявок на выступление с докладом завершен.

Обращаем ваше внимание, что заявки на выступление принимаются только через электронную форму. Прием заявок по электронной почте не осуществляется.

Ознакомиться с материалами предыдущих конференций можно на информационной странице.

Если вы желаете оказать поддержку мероприятию (информационная или организационная поддержка, спонсорство продукцией, предложение дегустаций и распространения образцов продукции, предложения культурной программы), напишите нам на neteconmsu@gmail.com, мы будем рады обсудить с Вами условия взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением,
Оргкомитет конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»
E-mail: neteconmsu@gmail.com
Сайт: https://www.econ.msu.ru/science/RCNE/vladtrakt2019/