Набор волонтеров на конференцию «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»

Уважаемые аспиранты и студенты! Приглашем вас стать Волонтером на конференции.

5-6 июня 2018 Центр исследований сетевой экономики совместно с АТК "Богдарня" организует Четвертую ежегодную международную конференцию "Владимирский тракт - дорога к новым технологиям в туризме" которая пройдет на площадке АТК "Богдарня"  в Петушинском районе Владимирской области.

Работа волонтеров может включать следующие задачи: участие в подготовке информационных рассылок и релизов мероприятия, помощь в подготовке бейжей и раздаточных материалов, регистрация участников, помощь участникам в навигации в комплексе, помощь в работе сессий, фотографирование во время мероприятия.

Конференция Владимирский тракт 2018 - это уникальная возможность узнать о возможностях современного регионального агротуризма на практике, познакомиться с гостеприимными хозяевами АТК "Богдарня" Джоном и Ниной Кописки, а также пообщаться с представителями бизнеса и единомышленниками в неформальной обстановке.

Чтобы получить более подробную информацию об условиях и возможностях участия или подать заявку (с указанием ФИО, курса, направления обучения/специализации и контактных данных), пожалуйста, пишите на почту  neteconmsu@gmail.com

Оргкомитет конференции «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме»
E-mail: neteconmsu@gmail.com

25 мая 2018