Набор аспирантов и студентов МГУ для участия в международном проекте INNOVA в рамках программы Nordic-Russian Cooperation

Центр исследований сетевой экономики (ЦИСЭ) экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова объявляет набор для участия в международном проекте Cooperation between Nordic and Russian Institutions and Enterprises in the Innovation Management and Transfer Processes (INNOVA).

Для участия в рабочей группе необходимо выслать свое резюме на адрес электронной почты: m.sheresheva@mail.ru с темой "INNOVA", а также пройти собеседование c руководителем рабочей группы 10 ноября 2016 г. с 17 до 19 часов, к.326.

Требования к потенциальным кандидатам:

• студент 2 курса бакалавриата и старше
  • хорошее знание английского языка

Руководители рабочей группы: Шерешева М.Ю., Березка С.М., Пахалов А.М.

Студенты и аспиранты, участвующие в рабочей группе, получают:

• опыт работы в международной команде
  • материал для написания курсовой/выпускной/диссертационной работы
  • возможность консультаций со стороны зарубежных научных руководителей (преподавателем одного из университетов Финляндии или Дании), а также со стороны представителей российских и скандинавских инновационных компаний при написании курсовой/выпускной/диссертационной работы
  • возможность зачесть работу в группе как научно-исследовательскую практику (для магистров)
  • возможность опубликовать результаты проведенного исследования в научном журнале

10 ноя 2016